четверг, 18 октября 2018 г.

Норвежский тренер наказал футболистов, усадив голым задом в снег

Главный тренер норвежского футбольного клуба «Олесунн» Четиль Рекдаль заставил игроков, которые плохо выполняли его задание на тренировке, снять штаны и сесть в сугроб
30.03.11
На тренировке Рекдаль устроил соревнование между полевыми игроками и вратарями. Полевые игроки получали очки за голы, а голкиперы - за отраженные удары. Соревнование выиграли вратари, и Рекдаль заставил тех полевых игроков, которые хуже всех били по воротам, принять наказание, сообщает lenta.ru.

Cесть в снег согласились только несколько человек.

Напомним, «Олесунн» занял четвертое место в чемпионате Норвегии 2010 года, что стало лучшим результатом команды в истории. Стартовый матч чемпионата Норвегии сезона-2011 «Олесунн» проиграл «Фредрикстаду» (1:2).

Рекдаль считался одним из лучших футболистов Норвегии в 1990-е годы. За сборную страны он провел 83 матча и забил 17 голов. В 2001 году Рекдаль начал тренерскую карьеру. Наставник работал в норвежской «Валеренге», бельгийском «Льерсе» и немецком «Кайзерслаутерне», а в 2008 году возглавил «Олесунн».

Норвежский тренер посадил футболистов голыми в снег

31.03.11
Главный тренер норвежского футбольного клуба "Олесунн" Четиль Рекдаль придумал необычное наказание для нерадивых игроков.
После тренировки Рекдаль заставил некоторых футболистов снять штаны и сесть в сугроб, пишет Lenta.ru со ссылкой на норвежское издание VG.  Стоит заметить, что сесть в снег согласились только несколько человек - в частности, полузащитник Магнус Сюллинг Ольсен, фотографию которого тут же растиражировали СМИ.
"Олесунн" занял четвертое место в чемпионате Норвегии 2010 года, что стало лучшим результатом команды в истории.
Рекдаль был одним из лучших футболистов Норвегии в 1990-е годы. За сборную страны он провел 83 матча и забил 17 голов. В 2001 году Рекдаль начал тренерскую карьеру.